Сколько стоит ремонт холодильника сименс электроника

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Виктор, Мытищи

Сколько стоит ремонт холодильника сименс электроника

Сообщение Виктор, Мытищи » 15 июл 2022, 00:26

Мой холодильник Сименс больше не охлаждает как изначально. Мотор в порядке а в камере не опускается ниже +18, хотя регулятор на максимуме холода. Еще при снятии панели заметил воду в регуляторе, поэтому думаю дело в электронике. Терморегулятор просушил, но это не решило проблему.
Если я заменю Терморегулятор это решит вопрос и сколько стоит ремонт такой неисправности?


Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: Сколько стоит ремонт холодильника сименс электроника

Сообщение Мастер 77 » 15 июл 2022, 12:43

Здравствуйте.
Мотор вашего холодильника работает постоянно или с остановками 10-15мин?
Цены на ремонт холодильников указаны в прайсе. Что ремонтировать зависит от результата диагностики.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:

Виктор, Мытищи

Re: Сколько стоит ремонт холодильника сименс электроника

Сообщение Виктор, Мытищи » 15 июл 2022, 12:47

Может подскажете какой терморегулятор я могу поставить что бы проверить работоспособность старого?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сколько стоит ремонт холодильника сименс электроника

Сообщение Евгений » 15 июл 2022, 12:49

Виктор, Мытищи писал(а):Может подскажете какой терморегулятор я могу поставить что бы проверить работоспособность старого?

Проверить работоспособность терморегулятора можно подключив мотор напрямую соединив определенные клеммы. Но у Вас компрессор работает же!? Значит дело не в нем. Вероятно утечка хладагента.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»