ремонт холодильников zanussi сколько стоит

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Заира

ремонт холодильников zanussi сколько стоит

Сообщение Заира » 16 июн 2022, 23:51

Мой встроенный холодильник zanussi без отделения для льда постоянно работает без заметного охлаждения. У меня сложилось впечатление, что холод исчезает в нижней области из-за дефекта в уплотнителе. Сняв его, я заметила, что компрессор настолько горячий, что к нему невозможно прикоснуться, в то время как теплоотводящий риспаритель лишь слегка теплый.
У меня сложилось впечатление, что в системе циркуляции хладагента есть неисправность. В качестве хладагента используется R600a. Может ли кто-нибудь определить неисправность по моему описанию и посоветовать, сколько стоит, возможно ли и целесообразно ли ее устранить?


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ремонт холодильников zanussi сколько стоит

Сообщение Евгений » 17 июн 2022, 10:23

Здравствуйте.
Возможно, потеря охлаждающей жидкости из-за утечки в контуре. Может быть и засор. Если мотор постоянно работает при закрытой дверце холодильника, это верный признак проблем циркуляции хладагента или его отсутствия. Сколько стоит указано в прайсе.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Заира

Re: ремонт холодильников zanussi сколько стоит

Сообщение Заира » 17 июн 2022, 10:25

А что прийдется делать для устранения потери охлаждающей жидкости для холодильника Занусси, что бы понять сколько примерно обойдется?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ремонт холодильников zanussi сколько стоит

Сообщение Евгений » 17 июн 2022, 10:30

Вообще цены указаны здесь, но если вам сложно, вынесу на обозрение, что может быть сделано.

1. Заправка холодильника хладагентом от 1500
2. Замена трубопроводов магистрали от 2000 или Ремонт испарителя мягкими припоями от 1400
3. Вакуумирование от 1500

Может понадобиться дополнительно (лучше сделать)
Замена конденсатора холодильника от 2500
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»