ремонт холодильника атлант двухкамерный 6026 031

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
стас

ремонт холодильника атлант двухкамерный 6026 031

Сообщение стас » 04 июн 2022, 22:38

Я пришел на ваш форум в поисках решения своей проблемы.
Я уже искал в темах и обнаружил похожие проблемы, но не смог найти решение для себя.

Вот моя проблема:

Холодильник больше не обладает полной холодопроизводительностью.
Морозильное отделение охлаждается только до -10°.
Я проверил температуру термометром.

Затем я позвонил в сервисную службу Атлант, и первое, что они спросили, работает ли компрессор постоянно, и это действительно так. Подозреваю, что они знают, в чем проблема конкретно у этой модели Атлант 6026 031, но заведомо не говорят .

На следующей неделе у меня назначена встреча со службой поддержки, но по соображениям стоимости я предпочел бы устранить проблему самостоятельно, если это возможно.

Кто-нибудь знает проблему или имеет решение?


Илья

Re: ремонт холодильника атлант двухкамерный 6026 031

Сообщение Илья » 04 июн 2022, 22:54

Не стоит ремонтировать, это старый холодильник, выйдет по цене нового.

стас

Re: ремонт холодильника атлант двухкамерный 6026 031

Сообщение стас » 04 июн 2022, 22:55

Холодильнику 5 лет, это разве старый. К тому же он не дешевый. Думаю я его отремонтирую.

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: ремонт холодильника атлант двухкамерный 6026 031

Сообщение Мастер 77 » 05 июн 2022, 10:53

Недостаточно хладагента. Вы можете проверить трубки; утечка обычно обнаруживается там, где труба стала немного маслянистой, поскольку вместе с хладагентом всегда вытекает немного масла. Однако если утечка находится в испарителе, вы ничего не найдете.
После этого ремонт становится возможным путем сложного разбора и пайки испарителя.
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»