Где найти мастера по ремонту холодильника (модификации Liebherr)

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Гость

Где найти мастера по ремонту холодильника (модификации Liebherr)

Сообщение Гость » 28 май 2022, 13:52

Моя проблема:
холодильник Liebherr имеет морозильное отделение, которое маленькое и бесполезное, оно просто занимает место и его приходится постоянно размораживать.

Мой вопрос:
Возможно ли его удалить? Он просто прикручен к крыше холодильника, так что в этом отношении проблем нет. К нему (насколько я могу судить) подведены два кабеля.

Один точно электрический -> на нем клемма разьем, снимается просто.
Другой причиной, вероятно, является охлаждающая жидкость. Есть ли способ отключить его (без ущерба для работы всего холодильника)?

Надеюсь, это не совсем нерешаемый вопрос или подскажите: - Где найти мастера по такому ремонту холодильника?
Где найти мастера по ремонту холодильника - libxerdom.jpg
Где найти мастера по ремонту холодильника


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где найти мастера по ремонту холодильника (модификации Liebherr)

Сообщение Евгений » 28 май 2022, 13:54

К сожалению, вы уже очень правы со своим предположением о нереальности такого ремонта:
Это действительно совершенно "ненормальный" вопрос.
Возможно, это связано с тем, что вы не имеете представления об устройстве и функционировании такого устройства.

У вас есть три возможности:

1) Вы удаляете морозильную камеру, а затем выбрасываете холодильник (возможно, вы чему-то научитесь).
2) Выбросить его сразу же (экономия труда, но конечный результат тот же).
3) Вы оставляете все как есть (экономия денег и хлопот).

Я рекомендую версию 3.

Если вам действительно нужен прибор без морозильной камеры, вам следует продать этот и приобрести так называемый "мини холодильник" (без морозильной камеры).
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»