ремонт холодильников indesit сколько стоит

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Женя

ремонт холодильников indesit сколько стоит

Сообщение Женя » 08 мар 2022, 21:21

Здравствуйте. Интересует вопрос починки холодильника Индезит, у меня пропал холод в камере, свет в камере тоже не горит, мотор вроде тоже не работает. И стоит ли чинить?


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ремонт холодильников indesit сколько стоит

Сообщение Евгений » 08 мар 2022, 21:23

Здравствуйте. Поскольку вы не раскрыли других симптомов, могу вам только рекомендовать вызвать мастера для диагностики.
Отсутствие света, может говорить о перегоревшей лампочке, но если не работает мотор, то причина глубже.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Женя

Re: ремонт холодильников indesit сколько стоит

Сообщение Женя » 08 мар 2022, 21:25

Ну а вообще хороший холодильник? Этот отработал 7 лет, пора менять или чинить?

Mixa

Re: ремонт холодильников indesit сколько стоит

Сообщение Mixa » 08 мар 2022, 21:31

Вы знаете ..хорошие холодильники, когда уезжал со съемной квартиры Продал свой Индезит которому 10 лет в отличном исправном сотоянии и знаю что у нового владельца тоже долго работает и дальше.

Антон

Re: ремонт холодильников indesit сколько стоит

Сообщение Антон » 08 мар 2022, 21:34

Я хочу поделиться своим опытом покупки холодильника у этой компании. После включения холодильника было обнаружено, что компрессор издает чрезмерный шум. Я позвонил их специалисту по гарантийной системе. Он сказал, что компрессор был хорош. Измеренный уровень шума составил -46 дБ, что соответствует санитарным нормам. Но, согласно информации о сертификате, номер 39db равен. Они отказались заменить его, потому что шум не является причиной для его замены. И тот факт, что он раздражающе дребезжит, их не беспокоит - особенно ночью, когда звук их беспокоит, даже если холодильник находится в другой комнате.
По опыту работы с разными холодильниками я могу сказать, что все они звучат по-разному, но у этого холодильника особенно раздражающий звук компрессора. Бригадир, пришедший измерить уровень шума, сказал нам, что было много жалоб на такого рода ошибки. Они только начали производить этот тип компрессора. Могло быть и хуже. Но я плачу деньги, чтобы быть уверенным, что этот товар будет радовать меня долгое время... Я настоятельно рекомендую НЕ покупать эи модели холодильников для личных нужд. Известно, что они плохо работают, и производитель этого не скрывает, но как только вы их покупаете, заменить их невозможно. Избегайте их. Надеемся, этот обзор поможет вам сэкономить нервы при выборе холодильника.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:20
Откуда: Щелково
Контактная информация:

Re: ремонт холодильников indesit сколько стоит

Сообщение Ирина » 08 мар 2022, 21:40

Женя писал(а):Ну а вообще хороший холодильник? Этот отработал 7 лет, пора менять или чинить?

Если вы готовы покупать новый - покупайте. Но хорошо отремонтированные холодильники служат еще долго. Главное что бы мастер был высокой квалификации и на работы выдавал гарантию. А сколько стоит ремонт холодильников indesit, можете узнать в нашем прайсе.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»