как узнать что устанавливают новый компрессор на холодильник по гарантии

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Maks

как узнать что устанавливают новый компрессор на холодильник по гарантии

Сообщение Maks » 05 июл 2021, 11:17

У меня гарантийный случай на Либхер. Холодильник стоит уже неделю, потому что мастер корит обещаниями. Отмазки какие то нелепые. Есть у меня подозрение что мой компрессор что ему выдали в сервисцентре уже у кого то работает за деньги, а мне он подыскивает б/у и приедет его ставить по гарантии. подскажите как точно определить что он новый?


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: как узнать что устанавливают новый компрессор на холодильник по гарантии

Сообщение Евгений » 05 июл 2021, 23:27

Здравствуйте.
Не накручивайте себя. Скрыть следы установки компрессора невозможно. Так как капиллярные трубки припаиваются. Поэтому внимательно осмотрите перед установкой мотор который привезет мастер.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Аватара пользователя
Мастер 77
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 12:39
Контактная информация:

Re: как узнать что устанавливают новый компрессор на холодильник по гарантии

Сообщение Мастер 77 » 05 июл 2021, 23:33

И колпачки должны быть на трубках. А в местах сварочных швов краска должна быть одного тона что и на всем моторе.
как узнать что устанавливают новый компрессор на холодильник по гарантии - novi_motor.jpg
как узнать что устанавливают новый компрессор на холодильник по гарантии
Выезжаю: Балашиха Химки Подольск Королев Мытищи Люберцы Электросталь Одинцово Железнодорожный Серпухов Орехово-Зуево Красногорск Щелково Сергиев Посад Пушкино Жуковский Ногинск Раменское Видное :geek:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»