Ремонт холодильников на дому в люблино москве

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Гость

Ремонт холодильников на дому в люблино москве

Сообщение Гость » 14 сен 2018, 18:25

Привет.
Работаете вы в люблине г. Москва?
У меня поломался холодильник. А может и просто что то делаю не так. Атлант 1700 ему 8 лет. До этого чистили систему охлаждения, мастер был. После того как через пару месяцев он опять перестал морозить внизу и вверху, вновь вызванный мастер заменил фильтр.
А тут опять перестало набираться тепло, мотор работает почти постоянно, камера обрастает снежным наростом. Посоветуете? Может мой мастер что не так делает?


Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 16 сен 2018, 17:26

Бывает контур варезают, может тоже делали такое?

Аватара пользователя
Морозко
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:18
Контактная информация:

Сообщение Морозко » 16 сен 2018, 17:35

Для Атланта характерная неприятность это забивание трубок после смены хладагента. Я бы нашел нормального мастера в Москве, там это не проблема если не доверяться проходимцам с досок объявлений. Знаете если вызвали на дом того специалиста и он заменил и заправил, это не значит отремонтировал. Нормальный мастер будет искать причину. Так что может не в районе Люблино только искать, а руководствоваться авторитетностью организации?
По всему описанному, думаю здесь утечка. Её не заделали вот и повторные проблемы.
Мастер на все руки.

Гость

Сообщение Гость » 16 сен 2018, 17:46

Тот человек что делал сказал что недостаток стабилизатора и дополнительного обдува мотора при высокой температуре в комнате, стали причинами.

Мастер 77

Сообщение Мастер 77 » 16 сен 2018, 17:56

Гость писал(а):Тот человек что делал сказал что недостаток стабилизатора и дополнительного обдува мотора при высокой температуре в комнате, стали причинами.

Это наработанные фразы когда не знает что сказать. При любой комнатной температуре в Москве (выже не в Африке живете) холодильник должен справляться.

Дед

Сообщение Дед » 16 сен 2018, 19:07

Я бы того спеца до конца выводи л бы на чистою воду, ведь гарантия на работы есть, а холодильник не работает. Пусть делает, должен быть результат.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 16 сен 2018, 19:27

Здравствуйте.
Засор или утечка, достаточно разные неисправности и перепутать их сложно. Хотя если они совместно в холодильнике, то можно и поблуждать...особенно когда моторкомпрессор тоже уставший. Мне чаще встречались засоры нежели утечки, или мне так везет :)
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Ремтех

Сообщение Ремтех » 16 сен 2018, 19:37

Модели имеют разные болячки, если говорить о Атлант 1700 с нижней МК то засоров мало было в моей практике. Там ведь хладагент вначале движется слева не плачку, далее в МК и обратно справа на плачку. Таким образом то самое обледенение должно проявиться слева, а тут в морозилке. Я ведь так понял? Если да, то контур проело коррозией и дверца покосилась.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»