ркгулятор температуры в жолодильнике атлант на знаяении 7, а температура в камере не опускается ниже +8. в ч|м причина

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Толя

ркгулятор температуры в жолодильнике атлант на знаяении 7, а температура в камере не опускается ниже +8. в ч|м причина

Сообщение Толя » 10 янв 2021, 00:20

регулятор температуры в жолодильнике атлант в положении 7, а температура в камере не опускается ниже +8. что могло случиться?


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ркгулятор температуры в жолодильнике атлант на знаяении 7, а температура в камере не опускается ниже +8. в ч|м причи

Сообщение Евгений » 10 янв 2021, 00:22

Здравствуйте.
Какой возраст холодильника?
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ркгулятор температуры в жолодильнике атлант на знаяении 7, а температура в камере не опускается ниже +8. в ч|м причи

Сообщение Евгений » 10 янв 2021, 00:27

Толя писал(а):Холодильнику 12 лет
Наверное регулятор температуры не работает?

нет.
Наиболее вероятно что у вас утечка. Менее вероятно засор. терморегулятор то же может....но Есть признаки по которым можно это исключить.

Толя

Re: ркгулятор температуры в жолодильнике атлант на знаяении 7, а температура в камере не опускается ниже +8. в ч|м причи

Сообщение Толя » 10 янв 2021, 00:29

Я весь во внимании. Что нужно сделать? Какие признаки искать?
P/S если утечка то я понимаю холода вообще не будет, а у меня небольшое охлаждение все же есть.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ркгулятор температуры в жолодильнике атлант на знаяении 7, а температура в камере не опускается ниже +8. в ч|м причи

Сообщение Евгений » 10 янв 2021, 00:34

Толя писал(а):P/S если утечка то я понимаю холода вообще не будет, а у меня небольшое охлаждение все же есть.

Это первый признак, того что терморегулятор не при чем!!!
Далее понаблюдайте за компрессором. Он постоянно работает? (дверцу не открывайте, продуктами не перезагружайте)
Еще. Что в морозилке с температурой? (желательно значение с термометра)

Толя

Re: ркгулятор температуры в жолодильнике атлант на знаяении 7, а температура в камере не опускается ниже +8. в ч|м причи

Сообщение Толя » 10 янв 2021, 00:44

Ну мотор, да вроде без остановки и очень горячий.
Морозилка - холод есть и хороший.
Значит вышел фреон?
надо дозаправить?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ркгулятор температуры в жолодильнике атлант на знаяении 7, а температура в камере не опускается ниже +8. в ч|м причи

Сообщение Евгений » 10 янв 2021, 00:46

Это с большой долей вероятности означает проблемы с циркуляцией хладагента.
В случае утечки, ее надо устранить, а только потом заправить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»