ремонт холодильников liebherr в люберцах

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Инокентий

ремонт холодильников liebherr в люберцах

Сообщение Инокентий » 05 сен 2018, 10:28

Приветствую. На морозит холодильник Liebherr Ces 4003 index 20/001. Мерцают светодиоды указывающие на неисправность НоФрост, внимание, Темпреатура - обе. Мотор хочет стартонуть 2 секунды, но не получается и таким образом до 4-х раз. Взял и подсоединил мотор через пусковое минуя плату, моторы запустились и пошел холод.
Сделал проверку платы, выяснилось что питание с неё идет непостоянно, то есть то нет, цикличность в 2 секунды.
Подскажите?



Инокентий

Re: ремонт холодильников liebherr в люберцах

Сообщение Инокентий » 05 сен 2018, 10:48

Знаете, это просто. Взять и методом исключений поменять все элементы по очереди...
Плата работает, просто что то ей мешает это делать постоянно. Как её проверить?
А терморегулятор в состоянии давать неправильные команды из-за которых будет так работать плата?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ремонт холодильников liebherr в люберцах

Сообщение Евгений » 05 сен 2018, 10:55

Здравствуйте.
А что останавливает Вас от вызова мастера в Люберцы?
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Инокентий

Re: ремонт холодильников liebherr в люберцах

Сообщение Инокентий » 05 сен 2018, 11:45

Теперь останавливает...наверное то , что после вызова 2-х "спецов" из разных сервисов, мой холодильник так и не починен.
Первый приговорил оба компрессора это более 20 тыс . Другой приговорил пускозащитное реле и мотор всего на 16 тыс.
Поэтому взялся сам разбираться.

Мастер

Re: ремонт холодильников liebherr в люберцах

Сообщение Мастер » 05 сен 2018, 11:50

Те, что спецы, небось с Авито или какой-нибудь биржи чудо мастеров типа ай-ду. Там любой с отверткой "мастер" :lol:

Морозко

Re: ремонт холодильников liebherr в люберцах

Сообщение Морозко » 05 сен 2018, 13:22

Инокентий писал(а):Теперь останавливает...наверное то , что после вызова 2-х "спецов" из разных сервисов, мой холодильник так и не починен.

Даже если так, здесь ты что ждешь? Молодец что определил поломку платы, меняй. Хотя я бы не делал окончательных выводов.

Инокентий

Re: ремонт холодильников liebherr в люберцах

Сообщение Инокентий » 05 сен 2018, 14:38

Морозко писал(а):Даже если так, здесь ты что ждешь? Молодец что определил поломку платы, меняй. Хотя я бы не делал окончательных выводов.

Жду советов, как проверить работоспостобность платы, разобраться. Больше не хочется вызывать мастера меняющего целые детали, ради наживы или по дурости.
Кстати я одного из бывших у меня мастеров вызывал из солидной конторы, что исключительно Либхер холодильниками занимаются. Это который два компрессора предложил менять.


Мастер 77

Re: ремонт холодильников liebherr в люберцах

Сообщение Мастер 77 » 05 сен 2018, 16:03

Чувствуется еще один любитель самолечения под бойкие советы специалистов. Щас еще ругаться будет что медленно подсказывают...


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»