ремонт холодильников в балашихе круглосуточно

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Kactro

ремонт холодильников в балашихе круглосуточно

Сообщение Kactro » 05 сен 2018, 10:08

Здравствуйте, делаете ли ремонт в ночное время. Работаю без выходных сейчас у меня сезон, мастера могу принять только после 22-00, нахожусь в Балашихе.
У меня позис rk128w стал выдавать ошибку Е4 и переставать работать, т.е. раньше такое тоже было с ошибкой, но он работал не отключаясь. Еще слышны щелкающие звуки от блока управления. Сан немного разбираюсь в электрике и проверил мотор и датчики, все в норме.
Знакомы с такой неисправностью?


Морозко

Re: ремонт холодильников в балашихе круглосуточно

Сообщение Морозко » 05 сен 2018, 10:39

Ремонтировал аналогичного Позиса, была Е-4, после диагностики выяснили что сигнализировало о неправильном питании.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ремонт холодильников в балашихе круглосуточно

Сообщение Евгений » 05 сен 2018, 10:44

Здравствуйте.
Я тоже ремонтировал с такой ошибкой Позис. Не смог найти что означает ошибка. Изучал плату, очень похожа на Атлантовскую и пришел к выводу что и ошибки схожи, только называется она у Атлант F4- неисправность в питании. В результате менял конденсаторы, они китайсуие и банально сохнут. Так что может здесь тоже самое.
После 22-00 к Вам вполне может приехать мастер.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Kactro

Re: ремонт холодильников в балашихе круглосуточно

Сообщение Kactro » 05 сен 2018, 10:51

Это слишком сложно. Я про замену конденсаторов. Наверное я вызову вас на ремонт.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»