расценки на ремонт холодильников

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Нарек

расценки на ремонт холодильников

Сообщение Нарек » 04 сен 2018, 09:53

Здравствуйте.
Читал что на форуме не принято обсуждать стоимость ремонта и вообще цены. Но все же. Делал тут свой Индезит в фирме Айсберг.
По звонку все нормально было, мол выезд бесплатный, цены на ремонт доступные, типа компания у нас большая и гарантии такие же.
Мастер менял что то, причем когда он мне обозначил замену чего -терморегулятор, я сказал ОК - меняйте. Про цену не узнал. В конце он мне обозначил7 тыс. Мне чуть не поплохело. Но деваться некуда, заплалтил.
Вот у меня вопрос это так везде или просто айсберг такой?


Морозко

Сообщение Морозко » 04 сен 2018, 10:39

Ты нашел где чиниться, контора большая, помимо матеров им такой же штат бездельников в офисах, их тоже кормить надо и зарплаты их выше чем у тех кто по вызовам бегает. Вот и расценки заоблачные.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 04 сен 2018, 10:57

Здравствуйте!
Да, расценки не обсуждаем. дело в том что на месте все не так безоблачно как со слов клиента. Часто появляются доп. работы без которых невозможно починить холодильник. Цена возрастает, начинаются недопонимания, разговоры - "На вашем сайте я видел такую цену замены...", и пр.
Например, в Вашем случае замена терморегулятора. А выяснили почему он сломался? 50% выходят из строя по браку, оставшиеся от неправильной эксплуатации и параллельных неполадок самого холодильника. Вот хороший мастер их поищет, а просто исполнитель, заменит термик и отвалит.
Если в Вашем случае была просто замена термика, то у нас бы она почти вдвое дешевле была.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.

Дед

Сообщение Дед » 04 сен 2018, 14:06

Поработал я там, мастерам с руками не заработать, принцип отношений не справедливый, приходилось мимо кассы.... А вот поучиться неумейкам на чужих холодильниках можно.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»