замена испарителя в холодильнике атлант цена

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Тортон

замена испарителя в холодильнике атлант цена

Сообщение Тортон » 29 авг 2018, 13:38

Всем всего наилучшего.
Поломался у меня Атлант XM-6024-034. После семи лет работы стала расти температура в общем отсеке и пробуя стенку камеры понимаю что охлаждает в реальности исключительно немного вверху. Ноу Фрост не включается. Мотор не выключается. Описал ситуацию в сервисе, сказали надо менять ТЭН и трубку и очень странным методом илия я просто другого не видел? Корпус испарителя устанавливается в камере холодильника на задней части! Видел как это выглядит на фото - ужаснулся.
Подскажите, мне правильно поставили вердикт?
Стоит ли делать учитывая цену?
И есть ли решение для Atlant с сохранением старого облика?


Дед

Re: замена испарителя в холодильнике атлант цена

Сообщение Дед » 29 авг 2018, 13:58

-Знаете, норма не норма это на любителя. По мне так вообще не влияет доп контур в камере. Вы что планируете свою внутреннюю камеру на показ всем выставлять?
-Диагноз верный!
-Кстати делать такой ремонт, даже не смотря что я сам из Москвы, на дому я бы не стал. Только в цеху.

Морозко

Re: замена испарителя в холодильнике атлант цена

Сообщение Морозко » 29 авг 2018, 16:51

Раз не нравится пора покупать новый Атлант.
Если еще здесь то цены кусаются?
Угадал?
В свое время менял на пластину знакомому по дому, поскольку прошло 5 лет и регулярно посещаю товарища, могу сказать что великолепно работает, кстати до 1990 годов данный метод успешно использовался всеми советскими холодильными конторами. Так что не новость. и Не ворочайте нос.

Тортон

Re: замена испарителя в холодильнике атлант цена

Сообщение Тортон » 29 авг 2018, 19:36

Дед писал(а):-Кстати делать такой ремонт, даже не смотря что я сам из Москвы, на дому я бы не стал. Только в цеху.

Интересно, а почему не на дому?

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 29 авг 2018, 19:46

Тортон писал(а):Стоит ли делать учитывая цену?

Это Вам решать.

Тортон писал(а):Интересно, а почему не на дому?

Потому что заменить испаритель на Атланте ( а еще и сохранить исходный вид без вывешивания испарителя внутри) в Вашем случае сложно на дому. Полноценная работа займет до 20 часов, а с учетом соблюдения технологических перерывов 2-3 дня мастер должен приезжать. Оно Вам надо. Плюс грязи и отходов мешок.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


Клифф

Сообщение Клифф » 25 окт 2018, 09:56

А почему при ремонте дома непременно грязи мешок? Видел сам испаритель, чего там сложного одну деталь на другую заменить. Дело в том что мне тоже должны менят в его в Атланте, вот я напрягся. Про мастерскую мне ни чего не предлагали. Мастер завтра едет.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 25 окт 2018, 10:31

Пена - утеплитель. Нужно освобождать место для нового испарителя, капилляров и высвобождать место для сварки.

Олег

Сообщение Олег » 08 ноя 2018, 11:12

Меня интересует сколько стоит замена испарителя на двухкамерном холодильнике атлант? Уже месяц как прошел с момента пропажи холода, вот все искали причину.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: замена испарителя в холодильнике атлант цена

Сообщение Евгений » 08 ноя 2018, 12:35

Здравствуйте.
Позвольте встречный вопрос, а почему кто выявил поломку не взялся заменить? Интересная ситуация получается. В любом случае придется проверять нашему специалисту, что сломалось. А на счет цены позвоните.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»