Ремонт холодильников либхер балашиха

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Михаил Борисович

Ремонт холодильников либхер балашиха

Сообщение Михаил Борисович » 28 авг 2018, 22:20

Привет.
Не могу понять в чем поломка моего liebherr 7081 931-04 мотор и чего другое.
Срабатывает сигнализация о неправильной температуре, появляется шум больше чем всегда. Когда забить на это в камере повышается температура. а так обычно выключу включу. В МК тоже не очень холодит, хотя вполне вероятно мало времени на охлаждение. Причем разница между стартом и началом всей этой вакханалии отличается, может 1 час а может сутки. Помогите, а?


Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильников либхер балашиха

Сообщение Евгений » 28 авг 2018, 22:34

Здравствуйте.
Это сигнал о том что нужно звонить в мастерскую? Или вы холодильщик и возникла неразрешимая ситуация с Либхер? Он на гарантии?

Михаил Борисович

Re: Ремонт холодильников либхер балашиха

Сообщение Михаил Борисович » 29 авг 2018, 10:58

Я не плохо дружу с электроникой и если поломка не в движении хладагента по системе, то в состоянии самостоятельно исправить.


Морозко

Re: Ремонт холодильников либхер балашиха

Сообщение Морозко » 29 авг 2018, 16:53

Отвертка та уже в руке, ему ж рассказать и нарисовать нужно как правильно. Умелец то так себе я вижу.

Михаил Борисович

Re: Ремонт холодильников либхер балашиха

Сообщение Михаил Борисович » 29 авг 2018, 19:34

Вот напиши я что деформировался кожух на задней части, сразу бы ответили что свищ в закрытой части холодильника... что то сложно спрашиваю так начинаете глумится. Кстати, мастера из Балашихи имеются здесь?

дед

Re: Ремонт холодильников либхер балашиха

Сообщение дед » 29 авг 2018, 23:10

Начинай заменять все подряд. Глядишь и опыта наберешься.


Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»