Ремонт холодильника Electrolux Кузьминки

Ответы мастеров ХолодРемонт на вопросы о неполадках холодильников
Прохор

Ремонт холодильника Electrolux Кузьминки

Сообщение Прохор » 22 авг 2018, 16:31

У пожилой женщины холодильник Electrolux erd22098w стоит неровно из-за чего я так думаю, конденсат стекает на ребро где клеется уплотнитель вместо дренажа. Женщина на это не обращает внимания и вытирает тряпкой. В месте постоянной влажности в металле образовался бугор с ржой. Теперь уплотнитель Индезит прилипает плохо и рядом на стенке появляется легкая наледь.
Повлечет ли это поломку?
Чтобы снять ражавчину, закрасить и приклееть резинку нужно в авто мастерскую или могут мастера выехать в Кузьминки на дом и сделать такое?


Морозко

Re: Ремонт холодильника Electrolux Кузьминки

Сообщение Морозко » 23 авг 2018, 09:32

Если ржавчина вздулась, то может дырка уже есть, по хорошему надо удалить и с внутренней стороны на поксипол наклеить пластинку металлическую, лучше нержавейку. потом зашпаклевать автомобильной шпатлевкой, ну и покрасить. Думаю есть мастера кто по договоренности согласиться. Просто в прайсе холодильщика даже таких услуг не бывает.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ремонт холодильника Electrolux Кузьминки

Сообщение Евгений » 23 авг 2018, 14:23

Здравствуйте.
Есть мастер в Кузьминках, проживает ул. Волгогралский проспект.Возьмется. Кроме заделки корпуса потребуется замена резинового уплотнителя. И тональность цвета краски может отличаться после высыхания. Не автосервис все таки ;) , хотя при желании можно и подобрать.
Вызвать мастера на дом КРУГЛОСУТОЧНО. (495) 968-05-04 МОСКВА и ПОДМОСКОВЬЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Раздел вопросов от посетителей и клиентов службы ремонта холодильников ХолодРемонт»